вторник, 25 февраля 2020 г.

Сорокалетняя рабыня: в примерочной

В понедельник после работы Наташа приняла душ, переоделась и вышла на улицу. Доехала до магазина женской одежды на улице Восточной, посмотрела на часы, зашла внутрь и направилась прямиком в примерочную. Отсчитала четвертую кабинку, постучала:

— Света, тебе красная юбка подошла?
— Да, красная и белая, — ответил чуть дрожащий женский голос.

Наташа открыла дверь, вошла в кабинку и закрыла дверь за собой. Внутри на скамейке сидела девушка, тоненькая, на вид лет двадцати. Её глаза были закрыты повязкой и всё её тело чуть заметно подрагивало от страха.

 — Н-Наташа? — прошептала она.
 — Да, — сказала Наташа.

Девушка вздохнула и широко раздвинула ноги. Короткая юбка задралась, открыв голую промежность — трусиков на девушке не было.

Наташа принялась раздеваться. Таково было условие Господина, Наташа должна была исполнить его задание полностью голой. Раздевшись, она покорно уселась между ног девушки, собралась с мыслями и представила себе, как она сейчас прильнёт к киске этой девчонки и будет её вылизывать. Господин потребовал как минимум десять минут.

Что-то в голове у Наташи никак не срабатывало. Она сидела тут голая, между раздвинутых ног другой рабыни и чувствовала себя униженной — не сексуально, а по-настоящему. Почему она должна ублажать эту девчонку, которая сидит и дрожит как осиновый лист? Наташе казалось, что Господин это придумал несправедливо, должно быть не так.

Она поднялась, оделась и железным голосом приказала Свете «Встань!» Та покорно вскочила, не пытаясь снять повязки с глаз.
 — Шаг вперед! — сказала Наташа.

Светочка послушно шагнула вперед. Наташа обошла её и села на её место на скамейку.

 — Развернись! Я Наталья Игоревна, твоя новая Госпожа. Ты должна называть меня только «Госпожа», и слушаться меня во всём. Понятно?

Студентка старательно закивала:
 — Да, Госпожа!
 — Сними повязку.

Девушка сняла повязку и заморгала, привыкая к свету. У неё были серые глаза с длинными ресницами, очень милые. Наташа старательно сделала строгое лицо, так что когда Света взглянула на неё, то тут же испуганно отвела взгляд вниз.

 — Раздевайся!

Светочка стала послушно стаскивать с себя вещи: куртку, блузку, лифчик, юбку, туфли, пока не осталась полностью голой. Наташа с интересном осматривала её: длинные волосы, узкое лицо, острые косточки ключиц, белое декольте, маленькая грудь с напряженными розовыми сосками, животик, полностью выбритый лобок, длинные ноги, едва заметный розовый педикюр…

Нарочито медленно Наташа раздвинула ноги и подбородком указала рабыне:

 — На колени. Наклоняйся и лижи меня, пока я не кончу.

Студентка покорно бухнулась на пол, подползла поближе и прильнула к Наташиной киске. Наташа ощутила, как тонкие нежные пальчики поглаживают лепестки, чуть раскрывая их, а потом влажный рот накрывает их и начинает вылизывать со всех сторон, массировать клитор и вокруг него… Наташа запрокинула голову, закрыла глаза и принялась наслаждаться ласками. Потом расстегнула рубашку:

 — Массируй соски…  Нет, мои соски.

Две ладошки легли на её округлую грудь и Наташа вся вытянулась, шире раскрывая ноги и выгибаясь навстречу ласкам. К её собственному удивлению, ей было по-настоящему приятно. Это было удовольствие, чистое удовольствие — раскрыться и полулежать, принимая эти старательные вылизывания, пощипывания, ласки упругого девичьего язычка. Светочка трудилась, её прохладные длинные волосы иногда прокатывались нежными волнами по внутренней стороне бедра Наташи, и от этого Госпожа вздрагивала. То и дело Наташа стискивала девушку ногами, прижимая её голову крепче к промежности, когда хотелось больше контакта. Ловкие пальчики студентки прекрасно управлялись с крупными Наташиными сосками, разжигая внутри её тела жар и возбуждение.

Наташа почувствовала приближение оргазма, выгнулась, одной рукой прижала голову Светы к промежности, стиснула зубы, чтобы не стонать и стала кончать, вздрагивая от нового, первый раз испытанного оргазма от женских ласк. Она чувствовала, как мокро у неё между ног от слюны и от смазки, но не хотела шевелиться ни на миллиметр.

Приоткрыла глаза, осмотрелась: Светочка послушно сидела между её ног, опустив голову.

 — Возьми салфетку, вытри меня… — едва слышно прошептала Наташа и снова закрыла глаза. Потом сунула руку в сумочку, вытащила трусики, бросила на пол перед девушкой.

Та аккуратно помогла их надеть, Наташа встала, а девушка снова опустилась на колени.

 — Встань, одевайся, — Наташа слегка потрепала волосы своей рабыне, — это было очень хорошо, отличная работа.
 — Спасибо, Госпожа.

Выяснив у своей новой игрушки нужные адреса и телефоны, Наташа распрощалась с ней и отправилась домой. По дорого она сначала мечтательно думала о том, что будет делать с внезапно обретённой рабыней, а потом пыталась сообразить, что же написать в отчёте своему Господину. Ох чёрт, они же ни одной фотки не сделали, как требовало задание! Ну и ладно, не в этом дело. Зато теперь всё будет по-другому…  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярый рассказ

Мамина джакузи

Мама встречала меня на вокзале, когда я приехал из Москвы домой на летние каникулы. Мы обнялись и я почувствовал, что она почти плачет. &qu...